From: Андрей [mailto:suvernev@mail.ru]
Sent: Thursday, March 24, 2011 8:50 AM
To: 'ast-split@ya.ru'
Cc: 'ast.kairos@yandex.ru'
Subject: Привет. Удивился...

...что здесь http://www.ast-split.ru/catalog/conditi … -sistemyi/ львиная доля (на 15-ти страницах) значится под грифом «Нет в наличии» или «Под заказ».
Чего ж это Вы не можете (в интернет-магазине) агрегировать линейно позиции по партнёрской программе с большинством фирм, у которых есть в наличии и с определённой ценой (в течение двух недель, скажем) для уменьшения и  Ваших рисков, как и части Ваших оборотных средств, которые могут прирастать %% от партнёрской программы (причём с установкой сплит-систем).

From: Андрей [mailto:suvernev@mail.ru]
Sent: Thursday, March 24, 2011 8:25 AM
To: 'interprise64@mail.ru'
Subject: Привет с вопросом...

…хотелось бы узнать цену (какой-либо 7-ки) сплит-системы с установкой к маю сего года (на лоджию).
Вот прикладываю для размышления некоторые прайсы, по которым входит (у соответствующих фирм), что меньше чем за 13500-14000 руб. это сделать не получится, а в том же «Лидер»е цена колеблется - вроде около 10 000 руб.

С уважением,
Сувернев Андрей Павлович
е-mail: suvernev@mail.ru
......

Ответ интернет-магазина Ast-Split.ru
Здравствуйте, Андрей. Позвольте с Вами не согласится не "не дорабатывают", а находятся в разработке. Наш сайт на этапе интенсивного наполнения информацией и тестирования. Поэтому практически все товары со статусом "под заказ". Мы начинаем полноценно работать и принимать заказы с начала апреля. Заходите на сайт ast-split.ru ! Подберем Вам 7ку от 10000.....

C уважением, Андрей.

Re: Ответ интернет-магазина Ast-Split.ru
Привет,

Так и написали бы на главной странице интернет-магазина, что - в разработке, чтобы не позориться. А то получается "...Благодаря длительным связям с поставщиками и представительствами зарубежных фирм, а также гибкой ценовой политике..." от Вас с таким стартом уходит многое.

-----Original Message-----
From: Андрей [mailto:suvernev@mail.ru]
Sent: Wednesday, March 30, 2011 1:55 PM
To: 'Воскобойникова Елена'
Cc: 'info@lessar.ru'
Subject: RE: Вдогонку для сведения...

Привет, :))

Да не за что.
В прошлый понедельник зашёл и к ребятам (у цирка), тем, что левее "Первого компьютерного" - как раз там с соответствующим журнальчиком они и предложили 07 Лессар за 11070 + монтаж 3000 руб. = на апрель, на лоджию в притык с перпендикулярной стенки на внешний блок - и выйдет меньше двух метров коммуникационной требухи и шума, но гарантию дают четыре года.
Относительно изменения цен, конечно, знаю, потому http://blogs.mail.ru/mail/suvernev/138B … CB38E.html тому интернет-магазину и советовал кооперативно обновлять цены каждые 2 недели - кооперативно (со многими) в лучшем случае.

-----Original Message-----
From: Воскобойникова Елена [mailto:interprise64@mail.ru]
Sent: Wednesday, March 30, 2011 11:29 AM
To: Андрей
Subject: Re: Вдогонку для сведения...

Андрей, добрый день. Спасибо за прайсы, ну и вообще за внимание. Я в курсе о ситуации на рынке по климату - о повышении цен и о том, что много что выкупается из оптовки до прихода туда техники. Поэтому цену на сплит в мае я тебе даже пытаться не буду озвучивать, т. к. всё может меняться хоть каждый день. У тебя прайсики в рублях, а на самом деле они только в долларах и всё будет зависеть от цены валюты. Сейчас в этом отношении момент хороший. А те прайсы что у тебя - они тоже однодневные. Тем более много на что цены уже поднялись. Они поднялись и на монтажи. И ты обратил внимание, что вся техника на 410 хладагенте? А что касается Лидера - так у них и гарантия только 12 месяцев, а фирмы дают 36 месяцев гарантию. Могу дать цену на 07 Лессар на сегодняшний день: модель с компрессором Гри без ионизации - 10500 плюс монтаж в мае цену не знаю. Сейчас пока для своих - 3000 руб плюс доп работы и доп. метры, т. к. через лоджию - около 4000 - 4300 обойдётся. Другая модель с компрессором Тошиба и с ионизацией и ещё разными там примочками - 11100. Гарантия на обе модели 36 месяцев. Если есть вопросы звони 71-90-03. С уважением - Лена.