Форум для устремлённых земляков

Объявление

Правила нашего форума таковы: 1) Терпение и терпимость. 2) Устремление к Свету и Красоте, через которую имеем Свет. 3) Критичность\скептицизм без конструктива и перспектив развития дискуссий не поощряется. 4) Свобода мысли и творчества приветствуется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для устремлённых земляков » Новый форум » Рекомендательные ссылки на альтруистическую помощь.


Рекомендательные ссылки на альтруистическую помощь.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Виртуальная Консалтинговая Группа "Магнум Про" (Magnum Pro Consulting Group) выполняет на рекомендательных альтруистических началах консультационные услуги по развитию Вашего бизнеса.
Персональная анкета Сувернева А.П. на http://kekmir.ru/members/person_8825.html

Суть и цели Вашего общения с Magnum Pro Consulting Group :

1) Работа Группы нацелена на продуцирование конкретных, действенных и комплексных каталитических механизмов, затрагивающих производство, маркетинг и PR с клиентоориентированной психологией.
2) Работа ведётся индивидуально с каждой бизнес-структурой отдельно.
3) В запросе на бесплатное консультирование необходимо указывать\описывать Вашу проблематику и цели, соответствующие Вашему бизнесу с лагом от 3 до 10 лет.

Контакты:
Сувернев Андрей Павлович
e-mail: suvernev@mail.ru
Skype: suv1977

Отредактировано suvernev (2015-04-07 19:01:29)

0

2

Важное объявление и замечание.

Magnum Pro Consulting Group чисто виртуальная «организация», состоящая из меня одного и уже с экономикой без этических вопросов и моей борьбы альтруистически сдвинуть сознание людей – дело не имеет, а моя статья "Альтруизм и Бизнес" без должной общинной=кооперативной и даже космической нацеленности процессов к жизненно важным вопросам управления и экономики функциональной силы также не имеет. И без принципов общежития Христа (отдавшего Себя за Истину, сцеляющую человечество с Иерархией Света) продвигаемых Сергием Радонежским в учреждаемых Им монастырских общинах в своё время на Руси - защиты Свыше и Пути вообще нет.

0

3

suvernev написал(а):

а моя статья "Альтруизм и Бизнес" без должной общинной=кооперативной и даже космической нацеленности процессов к жизненно важным вопросам управления и экономики функциональной силы также не имеет.

«Альтруизм и Бизнес»

Эта статья своим опубликованием  направлена на облагораживание образа предпринимателя, важную социально-экономическую функцию последнего, а также выводы такого качества как альтруизм с точки зрения оккультной природы человека, которая исподволь проявляется во всех аспектах (интеллектуальном как инструменте, в том числе) человеческой жизни. Причём я надеюсь, что предприниматели после этого краткого прочтения будут проявлять в своих действиях волитивно-мотивационный потенциал иного и/или большего качества, которое так нужно именно сейчас в наше кризисное время на смене парадигм мышления, а значит и самой жизни.
Итак, каждый предприниматель не будет отрицать, что, если взглянуть во временную бесконечность будущего в аспекте коммерческой деятельности человечества, прибыли как таковой (очищенной\абстрагированной от  задач будущего) – не существует, поскольку прибыль в здравой и динамичной экономике инвестируется и инвестируется с разными лагами участия даже сбережений. А значит, в принципе всегда встаёт генеральный вопрос о качестве и своевременности инвестиций. «Только причём здесь альтруизм?» – спросите Вы.
Ответ. С точки зрения оккультизма, большинство людей как это не печально действует и живёт привычными инстинктами астрального проводника своего микрокосма, который (астрал) есть цитадель и сосредоточие самости\эгоизма, блокирующего посылки (ассоциативные в том числе) с Высших Планов микрокосма (т.е. человеческого Бытия) и, таким образом, не дающего человеку проявить самые благородные качества, сцепленные с соответствующими высокими возможностями в Макрокосме\Вселенной. Альтруизм же есть существенное и необходимое Качество и Явление для исправления этого положения. Т.е. в принципе каждый бизнесмен, здраво не щедрый без бережливости будущих возможностей, нелицемерно культивируя это Качество и зная, что закон Высшего Мира: «Давать и служить», введя благотворительную деятельность в должное русло даже в экономический кризис, производит и поддерживает в себе ментальный Канал доступа Высших мыслей и попросту начинает стратегически Мыслить, причём недостаток средств в бизнесе при этом только мотивирует для большего кооперативного восхождения с другими людьми, без чего немыслима никакая здравая экономика и здоровый и естественный культурный фон всего человеческого общества. Менеджер в бизнесе призван находить высокие и перспективные точки генерации добавленной стоимости корректным управлением не в ущерб этому фону, поэтому встаёт необходимость естественной коммуникативности на основе Альтруизма. В философии науки есть также такое понятие как пассионарность -  способность человека к сверхнапряжению и жертвенности ради достижения высокой цели. И памятуя о том, что предприниматели это по складу люди-энтузиасты и инициаторы, пассионарность в экономике должна органично принадлежать в первую очередь именно им и опять приходим к ответственности и альтруизму.
Конечно, это не значит, что в этом даянии бизнес теряет индивидуальные стороны благотворительности, поскольку как таковое даяние может быть произведено и в отношении самих рядовых работников с высших уровней управленческой иерархии бизнеса, а рядовые работники будут в состоянии продолжить альтруистическую цепь по своему усмотрению – так круги благ, не задетыми низшими инстинктами и нетворческой производительностью, начнут расходиться по всему обществу, облагораживая сам менеджмент.
Представление о бизнесе как циничном ремесле, должно быть опровергнуто самими предпринимателями новым внутренним вектором всех своих действий, ибо ключи действия (особенно в современной клиентоориентированной рыночной экономике) и тайна находятся во внутреннем мире, пробивающем внешнюю очевидность действительностью Духа, единственно дарящему Надежду в этом всё ещё жестоком мире.
Творчество менеджера в бизнесе является двигателем всего бизнеса, искусство мыслить в комбинации факторов и ресурсов науки, производства и продаж товаров и услуг является ожитворяющим фактором всей экономики, культивирующей дательную функцию, удовлетворяющую все отрасли человеческого социума по равновесному, но подвижному принципу генерации возможностей – приходит время делиться возможностями, синергетично мультиплицируя этим искусством и трудом Общее Благо.

С Уважением,
Сувернев Андрей Павлович
18.02.2009г.
e-mail: suvernev@mail.ru

0


Вы здесь » Форум для устремлённых земляков » Новый форум » Рекомендательные ссылки на альтруистическую помощь.